A Equipa

Direção


João Simões


João Simões


Presidente


Gonçalo Salvador


Gonçalo Salvador


Vice-Presidente


Margarida Costa


Margarida Costa


Gestor Financeiro



João Brázia


João Brázia


Secção Académica e Cultural


Rita Feixeira


Rita Feixeira


Secção de Comunicação e Imagem


António Azeitona


António Azeitona


Secção de Informática



Duarte Almeida


Duarte Almeida


Secção Lúdica e Desportiva


Catarina Jones


Catarina Jones


Secção de Relações Externas


Irina Lopes


Irina Lopes


Secção Serviços e Associados



Mesa da Assembleia Geral


Presidente:

Carolina Bento


Vice-Presidente:

Mariana Henrique


Secretário:

Ana Fontes


Subsecretário:

Leonor Godinho


Conselho Fiscal


Presidente:

Susana Afonso


1º Vogal:

Catarina Martins


2º Vogal:

Luísa Costa

Direção


Maria Folque


Maria Folque


Presidente


Leonor Fernades


Leonor Fernandes


Vice-Presidente


Madalena Almeida


Madalena Almeida


Gestor Financeiro



Andreia Gerardo


Andreia Gerardo


Secção Académica e Cultural


Carolina Caramelo


Carolina Caramelo


Secção de Comunicação e Imagem


Diogo Mendes


Diogo Mendes


Secção de Informática



Joana Grilo


Joana Grilo


Secção Lúdica e Desportiva


Mariana Henrique


Mariana Henrique


Secção de Relações Externas


Madalena Cerqueira


Madalena Cerqueira


Secção Serviços e Associados



Mesa da Assembleia Geral


Presidente:

Isabel Coutinho


Vice-Presidente:

Sofia Ambrósio


Secretário:

Margarida Lopes


Subsecretário:

Margarida Pinho


Conselho Fiscal


Presidente:

Luís Pereira


1º Vogal:

Ricardo Brito


2º Vogal:

Miguel Froes

Direção


Alexandre Silva


Alexandre Silva


Presidente


Ricardo Oliveira


Ricardo Oliveira


Vice-Presidente


Leonor Fernandes


Leonor Fernandes


Gestor Financeiro



Sara Vasconcelos


Sara Vasconcelos


Secção Académica e Cultural


Helena Mendes


Helena Mendes


Secção de Comunicação e Imagem


João Gouveia


João Gouveia


Secção de Informática



Margarida Costa


Margarida Costa


Secção Lúdica e Desportiva


Carolina Bento


Carolina Bento


Secção de Relações Externas


Filipa Baltazar


Filipa Baltazar


Secção Serviços e Associados



Mesa da Assembleia Geral


Presidente:

Alexandre Salústio


Vice-Presidente:

Afonso Aires


Secretário:

Valentina Carvalho


Subsecretário:

Joana Palhinha


Conselho Fiscal


Presidente:

Joana Paulino


1º Vogal:

Raquel Silva


2º Vogal:

Sofia Fonseca

Direção


Manuel Comenda


Manuel Comenda


Presidente


Catarina Botelho


Catarina Botelho


Vice-Presidente


Teresa Cardoso


Teresa Cardoso


Gestor Financeiro



Joaquim Filipe Godinho


Joaquim Filipe Godinho


Secção de Comunicação e Imagem


Alexandre Silva


Alexandre Silva


Secção de Informática



André Vieira


André Vieira


Secção de Relações Externas


Tiago Rodrigues


Tiago Rodrigues


Secção Serviços e Associados



Mesa da Assembleia Geral


Presidente:

Rafael Guerreiro


Vice-Presidente:

Ricardo Leitão


Secretário:

Tânia Formigo


Subsecretário:

Ana Carolina da Silva


Conselho Fiscal


Presidente:

Rafael Miranda


1º Vogal:

Rodrigo Mateus


2º Vogal:

João Ferreira

Direção


Miguel Vieira


Miguel Vieira


Presidente


Ana Oliveira


Ana Oliveira


Vice-Presidente


Miguel Pereira


Miguel Pereira


Gestor Financeiro



Miguel Bhagubai


Miguel Bhagubai


Secção de Comunicação e Imagem


Alexandre Silva


Alexandre Silva


Secção de Informática



Constança Sousa


Constança Sousa


Secção Lúdica e Desportiva


Teresa Cardoso


Teresa Cardoso


Secção de Relações Externas


Rita Ribeiro


Rita Ribeiro


Secção Serviços e Associados